Почему болит в голове
Страдаю всд много лет.перенесла все прелести.но тут несколько дней болела голова,зубы,глаза.головные боли прошли.но...увы.со вчерашнего дня начались странные симптомы.при ходьбе или когда поднимаю глаза вверх или особенно при повороте шеи у меня сжимает голову до боли и будто сознание теряется.и это все больше усиливается.таеое ощущение что там какой то нерв сдавливает на секунды и отпускает.начинаю волноваться.
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.