Нужно ли продолжать приём Эликвиса
Здравствуйте! Принимаю Эликвис 2.5 дважды в день с 22 июля после выписки из больницы. Лежала с двусторонней ковид-пневмонией, КТ-1, поражение 15%. По рекомендации врача пила Эликвис месяц профилактически. Стоит ли продолжать приём с учётом актуальных анализов? (прикрепила)
Принятый ответ
Здравствуйте! Показатели в норме. Можно не принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия, нет не нужно у вас коагулограмма и д димер в норме !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, эликвис больше не нужен, все показатели в норме
Принятый ответ
здравствуйте
можете отменять препарат. все у вас хорошо.
как правило с таким поражением он и изначально не нужен, ваш врач перестраховался.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно не пить.
Здравствуйте, показатели коагулограммы и д-димера в пределах нормы
Отменяйте эликвис
Показаний для приема нет
Здравствуйте. Д-димер в норме, показаний для антикоагулянтов нет.
Здравствуйте, анализы в норме, прием препарата Эликвис не требуется.
Здравствуйте. Показатели в норме. Прием можно завершить.
Добрый день! Согласно результату анализа нет , Эликвис пить не нужно