Холестерин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться насчёт холестерина? Холестерин общий :5,22; ЛПВП 1,60; ЛПНП 3,34 , триглицериды 0,73 . Сама не очень понимаю, поэтому обращаюсь к специалистам.

Здравствуйте.
У Вас есть кардиологические заболевания? Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
alinazhan@yandex.ru
Клиент

Здравствуйте , 31 год, нет

Это нормальный уровень холестерина для здорового человека, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
alinazhan@yandex.ru
Клиент

Спасибо) тогда я спокойна! Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать омегу 3?

Принятый ответ

Нет никакой необходимости. У Вас хороший уровень ЛПВП, а действие омеги направлено на повышение этого показателя.

 - отвечает  СпросиВрача –
alinazhan@yandex.ru
Клиент

Спасибо Вам!

Здравствуйте ваш вес, возраст ?приложите анализ !

 - отвечает  СпросиВрача –
alinazhan@yandex.ru
Клиент

Приложила, 168/60

Принятый ответ

Нет не стоит переживать все в пределах нормы!

 - отвечает  СпросиВрача –
alinazhan@yandex.ru
Клиент

Хорошо, спасибо)

Здравствуйте, в целом- это нормальные показатели липидограммы . Уточните пожалуйста. , Ваш возраст, пол , рост и вес. Есть ли какие то у Вас хронические заболевания сердца и сосудов? Какие цифры АД и пульса в течение дня?