Высыпания на лице и голове

Здраствуйте.Нам 2месяца.С месяца начались высыпания на лице и голове(сильно сушится)Они как будто проходят,но снова появляются.Если ребёнок спокойный не сильно заметны,ну а если беспокойный то становяться сильно красными

Здравствуйте! На каком вскармливании ребенок? Кроме сухости есть ли еще сыпь на коже? Есть ли нарушения стула?