Сплю по 11 часов

Здравствуйте. Мне 13 лет. После того как наступили летние каникулы я сплю по 11-12 часов. Я думала что это после школы, но так всё время. На даче могу уснуть в 11 и бодрой встать в 5 утра.Как быть если скоро в школу и нужно будет вставать рано. Просыпаюсь обычно часов в 10-11

Здравствуйте, Анастасия. Если на даче вы спите хорошо, продолжайте такой же режм и активность в другие дни. Также необходим очный осмотр педиатра, уточните у него, могут ли у вас быть какие-то заболевания приводящие к высокой сонливости, и что можно сделать для улучшения ситуации