В горле появилось жёлтое тело, что это?

В горле за гландой в слизистой появилось что-то жёлтое. Может ли это быть опухоль? Вредных привычек не имею. Но много разговариваю на повышенных тонах. Ангиной болела часто в детстве. Стала чувствовать дискомфорт, в горле першит, хочется кашлять. К какому врачу обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото нет образований, подозрительных в плане злокачественности.

Следует обратиться к лор врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего опасного нет, можно обратиться к ЛОРу или стоматологу.

Принятый ответ

Доброй день. Злокачественного процесса нет. Обратитесь к лор врачу.

Рустам, а что это может быть?

Лакуна миндалины закрылась и казнохранилища не выходит. Признак хронического тонзиллита

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к ЛОР врачу для очного осмотра, сдать общий анализ крови с формулой.