В горле появилось жёлтое тело, что это?
В горле за гландой в слизистой появилось что-то жёлтое. Может ли это быть опухоль? Вредных привычек не имею. Но много разговариваю на повышенных тонах. Ангиной болела часто в детстве. Стала чувствовать дискомфорт, в горле першит, хочется кашлять. К какому врачу обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото нет образований, подозрительных в плане злокачественности.
Следует обратиться к лор врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего опасного нет, можно обратиться к ЛОРу или стоматологу.
Принятый ответ
Доброй день. Злокачественного процесса нет. Обратитесь к лор врачу.
Рустам, а что это может быть?
Лакуна миндалины закрылась и казнохранилища не выходит. Признак хронического тонзиллита
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к ЛОР врачу для очного осмотра, сдать общий анализ крови с формулой.