Результат гастроскопии и УЗИ
Здравствуйте. Сегодня сделала гастроскопию и УЗИ. Скажите пожалуйсто какое лечение пройти. Эндоскопист посоветовал попробывать Альфазокс сказал что основная проблема это рефлюкс. К гастроинтерологу не получается пока попасть.мои жалобы это отрыжка, тошнота, дисконфорт в желудке в горле. Давищие боли в грудной клетке. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый Вам день и крепкого здоровья!Проблем несколько,поэтому будет необходима терапия последовательная в течение нескольких месяцев.Если напишите нет ли у Вас аллергии , то напишу Вам схему
Елена, здравствуйте. Спасибо большое) нет аллергии
Хорошо
1. действительно первоначально следует просанировать кишечник
- это альфа нормикс по 400 мг 2 раза в день за 20 мин до еды -7 дн или макмирор по 200 мг 3 раза в день за в день за 30 мин -7 дн
2. совместно с антибактериальным препаратами -дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 40 мин до еды -1 мес+ гевискон дд 10 мл 1 разв день перед сном -1 мес+бактистатин 2 кап 2 раза в день перед едой -1 мес
после окончания курса антибиотиков - начать принимать урсосан 250 мг 1 разв день после ужина через 2 часа -10 дн, потом 500 мг 1 разв день после ужина 2 мес
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изжога беспокоит?
Екатерина, да