Пятый день температура дискомфорт в животе

Температура была 38... на пятый день 37—37.5 Был небольшой кашель (кт чистое) Из симптомов: в животе . Боли в спине .отсутствие аппетита .слабость . Лечение :ингавирин .обильное питьё В туалет ходит хорошо

Здравствуйте, анализ не видно. Прикрепите еще раз качественное фото

Хайшат, а сейчас видно .,.""?посмотрите пожалуйста ?

Здравствуйте, какие анализы сдавали? Мазок на ковид был?

Ирина, анализы прикрепила . Ковид не делал

Кровь вирусная, не исключается ковид, сколько дней болеете, что сейчас беспокоит?

Ирина, сегодня пятый день. Температура 37.нет аппетита .дискомфорт к кишечнике

Здесь вырисовывается 2 диагноза либо просто ОРВИ, либо ковид, нужен мазок на ковид чтоб прояснить ситуацию.

Ирина, прошло 5 дней болезни .. мазок будет актуален ещё …?и не понятно почему боли в животе

Мазок будет информативен, дискомфорт в животе может быть из за ковида или принимаемых препаратов.

Ирина, значит сдать мазок на ковид и все ?

Здравствуйте! Это может быть вирусная инфекция, в том числе и ковид.Надо сдать мазок Лечение симптоматическое.

Нина, спасибо .,а что делать с животом ".?боли в животе не проходят ... как выяснить что с ним ?

Принятый ответ

Если сильно болит живот, то надо показаться хирургу.
Если боли умеренные и не постоянные,то принимайте ношпу три раза в день и смекту по пакетику три раза в день