Беременная или нет — вопрос №585874
Был ПА в защите но первый презерватив порвался не во мне и одели новый, могла ли я забеременеть, через неделю начала болеть грудь, о очень боюсь мне шестнадцать лет, очень сильно переживаю, помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!