Подбор Оральных контрацептивов
Добрый день. Нужна помощь в подборе оральных контрацептивов. 35 лет, 2ое детей, рост 172 вес 65, по гинекологии проблем нет, хронические- хвн в легкой форме, остеохондроз шейный ( переодически головные боли), цистит пиелонефрит. Абортов выкидышей не было. После родов 5лет пользовалась спиралью мирена, сейчас убрали её. До беременностей пила логест.
Анна, добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, матки, щитовидной железы. Сдать биохимию и коагулограмму крови, пролактин, тестостерон св и ДГЭА-сульфат, ТТГ и Т4 св. Учитывая ХВН, Вам надо сдать анализ крови на генетические тромбофилии (вероятность тробмбоза) по двум факторам (четко на возможность приемка КОК)