Расшифруйте, пжс, результат анализа.

Здравствуйте! В лечение трёх лет у меня постоянно температура 37-37,5. К специалистам обращалась периодически, говорят все ок или хотя бы нужна какая-то зацепка, чтоб понимать что исследовать. Так вот, вопрос такой: может по анализу крови что-то увидите или посоветуйте?) чувствую себя в целом хорошо, часто бывает утомляемость(списываю это на свою особенность:) ), иногда и болит и голова, и живот, как у всех живых людей. Ещё есть одна непонятная штука: в области тазобедренного сустава иногда начинает болеть так, что начинаю хромать при ходьбе, но это временное явление(мин 5-30), от чего зависит - не знаю, иногда после того, как посидела или может ногу не так поставила. В общем, если будут мысли, буду признательна.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки обезвоживания
Д-димер незначительно повышен, вероятнее из-за недостаточной поступаемой жидкости
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг
Узи щитовидной железы
Консультация эндокринолога
Консультация невролога

Хайшат, спасибо за ответ.
Все перечисленное я проходила, все в норме(готовлюсь к беременности), а воду тоже пью минимум литр, полтора. Думаю на мой вес(47 кг), это уже неплохо.

С такими показателями беременность планировать можно, поводов для беспокойств нет

Хайшат, ну да, просто где-то в глубине души беспокоит, что температура каждый день выше 37, думала, может мне на что-то обратить внимание, чтоб потом доньи не кусать)