Из носа течет прозрачные сопли и кашель

Здравствуйте ребенку 9месяцев температуры нет,третий день течет из носа сопли прозрачные,и кашель...?!Какие лекарство можно нам применять ?!Геделикс не помогает...,гриппферон тоже эфекта никакого ...

Здравствуйте, насморк за один день проходит, проводите туалет носа с морской водой , при кашле можно поделать ингаляции с физ. раствором 3 раза в сутки. Геделикс таким маленьким детям не рекомендуется давать.Гриппферон это препарат без доказанной эффективности-пустышка.