Тоска и апатия — вопрос №586730
В последнее время часто испытываю тягостное чувство сильной тоски, апатии и неспособность чему-то радоваться, все это идет в перемешку с навязчивыми мыслями и состояними которые длятся уже много лет(навязчивые мысли о получении травм, смерти близких и т.п.). Часто сложно общаться с людьми и проявлять эмоции. Могут ли это быть признаки определенной формы депрессии или что-то еще?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!