Помогите с интерпретацией оак.
Добрый день . Женщина , 39 лет , болею с 15.08 . Из жалоб - обильный насморк, немного болело горло , температура мак 38,2, слабость . Осмотрена терапевтом , взят мазок на корону , диагноз - бронхит . Лечение антибиотиком если не спадёт температура . Температура днём норма, вечером 37,2 . 23.08 сдала оак . Прошу дать рекомендации о целесообразности приёма антибиотика и подсказать вирус или бактерия по анализу . Спасибо .
Принятый ответ
здравтсвуйте! прикрепите пожалуйста анализ. Флюрографию делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Прикрепите анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу вирусная инфекция с аллергические компонентом, антибиотик не нужен
Что принимаете?
Анна, ничего не принимаю . Много пью , народные средства - завариваю липу, местно в нос спрей .
Кашель есть у вас?
Принятый ответ
Прекращать приём антибиотика нельзя . Необходимо завершить курс.
Игорь, антибиотик не принимался .
по крови нет признаков бактериальной инфекции, антибиотик не нужен
Здравствуйте.
Признаков бактериальной инфекции нет, антибиотик не показан.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте. По анализу признаки вирусной инфекции. При вирусной инфекции антибиотики нецелесообразны..
Здравствуйте Инна по анализу признаки воспаления на фоне вирусной инфекции, рекомендую больше пить жидкости в антибиотике смысла не вижу пока, проверте уровень прокальцитонина! Так же рекомендую сдать липидограмму так как повышен общий холестерин.
Добрый день, это вирусный характер.
Здравствуйте. Инфекция по крови вирусная. Антибиотики не показаны.