Результаты анализов
Нужна расшифровка результатов биопсии полипов кишечника, т.к идти спецом для этого куда то неохота, все ли там в порядке или стоит беспокоиться.........................................................
Принятый ответ
здравствуйте, доброкачественные образования, но требующие обязательного удаления т. к. могут стать злокачественными
Татьяна,
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Тубулярная аденома- это доброкачественное образование.Тем не менее- подлежит удалению.Далее- наблюдение у проктолога ( ФКС 1 паз в год- 5 лет, далее- 1 раз в 5 лет- пожизненно)