Ребёнок 9 мес ударилась уздечкой верх губы
Добрый день. Ребёнку 9 мес, не осторожно стоя у опоры соскользнула и ударилась об стол верх губой в районе уздечки, походу её порвала, есть ямка(фото прилагаю). Была кровь. Зубов ещё верхних нет. Остановила кровь перекись, после приложила немного холод и ваткой с мирамистин ом обработала. Подскажите насколько серьёзно все?
Здравствуйте рвоты нет?
Елена, нет. Немного поплакала и успокоилась. Покушала, в т. Ч. Груд молоко
Тогда ни чего страшного
Планово посетите невролога
Принятый ответ
Здравствуйте!Вообще ерунда,все правильно сделали,можно Мирамистином аккуратно пару дней (3 раза в день после кормления) обрабатывать и все пройдет,рваная рана небольшая,быстро заживёт.
Принятый ответ
Здравствуйте , Виктория !
Страшного нет ничего , место повреждения 3 - 4 раза в день необходимо обработать спреем Мирамистина в течение 3 - х дней !
Повода для тревоги нет , надрыв слизистой быстро затянется !
Удачи Вам !