Бесит ли шанс на овуляцию?
Не на стимуляции. Втирала дивигель с 10-14 дц.Делала узи на 16дц,доминантный фолликул был 18мм,сегодня 18д.ц и он остался прежним. Врач сказал шансов нет,овуляции в этом месяце не ждать. Нужно ли ещё делать узи и отслеживать или не имеет смысла?
Принятый ответ
Виктория, добрый день! Длительность Вашего цикла? Какой толщины эндометрий на УЗИ?
Илона, цикл 32-33 дня,эндометрий 9 мм
А для чего использовали дивигель?
Илона, врач назначил для эндометрия
При такой длине цикла есть шанс на позднюю овуляцию. Но фолликул у Вас одного размера, это косвенное доказательство того, что он персистирует
Принятый ответ
Здравствуйте а скажите пожалуйста какой длины цикл?
Светлана, 32-33
При такой длине цикла есть вероятность овуляции, поэтому подождите?
Можно сделать УЗИ через 5 дней, чтобы посмотреть есть ли желтое тело
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Какой у Вас длины цикл?
Адэль, 32-33
При такой длине цикла - есть вероятность овуляции. Лучше повторить узи на 21-23 день цикла - подовую жизнь через день активно продолжайте
Адэль, а то что он за эти дни не увеличился совсем? Все равно есть шанс? Такое бывает?
Все равно есть шанс - бывает такое, что фолликул активно начинает расти позже
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность овуляции есть. Можно повторить Узи через дня 2-3.
Принятый ответ
Здравствуйте, шансы есть всегда, можно повтоить УЗИ за 7 дней до месячных или в этот же день сдать прогестерон, чтобы определиться была овуляция или нет. Сейчас половую жизнь продолжайте, чтобы не упустить возможность планирования беременности.