Пропущена таблетка
Вчера, 26.08 была пропущена 21 таблетка (последняя из упаковки), вспомнила утром. Что делать? Выпить ее сегодня и делать перерыв 7 дней? Или продолжить пить новую упаковку? Регулон пью года 2 уже наверно
Добрый вечер! Делайте 7-дневный перерыв и продолжайте дальше прием препарат по схеме
Илона, а если выпить недостающую таблетку и сразу начать пить упаковку следующую? Без перерыва
Не надо так делать, ничего страшного не произошло
Илона, а если сегодня принято 2 таблетки? Выпила пропущенную утром, как вспомнила. потом еще выпила. Получается как бы двойную дозу? То есть сделать перерыв7 дней и потом принимать как обычно по дальнейшей схеме?
Да, так и делать