Тяжесть в желудке
В 2009 году удален желчный. Последнее время мучаюсь с сильной отрыжкой даже после воды, тяжесть в желудке. Начала пить креон, толку мало. Стараюсь питаться правильно, копченое и жирное исключаю. Мне кажется, после клубники стало нехорошо.
ЗдравствуйТНЕ! Когда делали УЗИ брюшной полости? ФГДС делали? Похоже на грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.. Какие-тотлекрственнеы препараты принимаете сейчас постоянно?