Две недели мучений. — вопрос №1980397
Началось все 5го марта, вечером наевшись роллов, была сильная тяжесть, тахикардия, ночью стало прихватывать желудок. Утром началась отрыжка постоянная, на голодный желудок, от воды, после еды, идет отрыжка и после неё в желудке булькает пару секунд, но не всегда бывает просто сильная отрыжка без бульканья. Расписание в желудке и тяжесть тоже постоянные, после еды становилось только хуже. С 6 марта и по сей день почти ничего не ем, маленькими порциями овсяную кашу и иногда бульон от супа и немного хлеба, вода, сплю тоже плохо, делать ничего не могу, лежу. Было как мне казалось улучшение дня 4-5 назад, но со вчера как будто ухудшение, я совсем есть и пить не могу, сразу невозможное распирание и спустя примерно час схваткообразные боли в желудке как спазмы и урчание. Но у меня плюсом наслоилось обострение невроза.
Пробовала фосфалюгель, пепсан р, что-то от них как будто было хуже.
Сейчас начала принимать гастрофарм.
Да и прибавился ещё метеоризм, вроде до этого не было.
А еще на языке появился сильный налёт, не знаю с какого времени, заметила вчера. Фото прикрепила.
Может ли это быть что-то серьёзное?
Стоит ли ехать в отделение? Или дождаться фгдс, оно у меня назначено на послезавтра.
Что можно принять ситуационно перед фгдс, чтобы спокойно выдержать процедуру, так как если скрутит желудок не смогу спокойно лежать. Но-шпа подойдет?
Возраст: 32
Хронические болезни: ВсдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!