Что делать если все чешется
Появились вши ,обработала голову перметрином прошло три дня ,до сих пор чешется, и как будто ползает кто то, помогите как вылечить ,и плечи тоже чесались ,но как обработала прошла аллергия на плечах !
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр дерматолога на наличие педикулеза.
По результатам осмотра принимается решение о необходимости дополнительной обработки.
Добрый день! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу , возможно нужно будет повторить лечение .
Здравствуйте, вам необходимо обратиться очно для осмотра волосистой части головы, возможно потребуется повторная обработка.
Марина, ну я вычесываю и видела их
Марина, а не отравлюсь если опять обработаю он же токсичен
Необходимо обработать повторно, вычесывать необходимо ежедневно. Средства от вшей никак не влияют на гниды( яйца) , они прикреплены к волосу клейким веществом. Берите расческу с частыми зубьями, надевайте на нее плотно вату, смачивайте в слабом растворе уксуса( развести 9% 1 к1 с водой) и вычесывайте. 1 вошь в день дает 8-10 яиц. Необходимо вычесать все яйца( гниды).
Не отравитесь, не переживайте.
Марина, а почему тогда написано что он токсичен?у меня никогда не было а это где то подцепила все дни ревела
Не ревите, а вычесывайте. Все будет хорошо.
Опять помыть голову перметрином, и вычесывать?
Да, самое главное вычесать все до одной
Марина, а смотрите они выживают на полу или ещё где нибудь
Принятый ответ
Без хозяина погибают через сутки
Марина,
Марина,у меня гребень пластиковый металлической нет только заказала
Добрый день.
Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.
Это важно.
Не откладывайте.
С уважением.