Пятно на животе
Здравствуйте, появилось пятно со вчерашнего дня около пупка справа, на фото светлее, в реальности темнее цвет, ребёнку ровно 1 месяц. Температуры нет, при нажатии не плачет, мазать ничем не мазали, пупок не сочит.
Здравствуйте, возможно это кофейное пятно. Опасности в себе никакой не несет
Александра, здравствуйте, что за кофейне пятно, можно подробнее?
Принятый ответ
Если вкратце, то такой вид родимых пятен, доброкачественная гиперпигментация, не требующая лечения
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина
Ну пятно и пятно. Опасного ничего нет. Появилось только вчера.
Какие-то выводы и диагнозы строить пока рано.
Оставьте под наблюдением. Посмотрите, что будет через неделю-две.
Здравствуйте!
Оставьте под наблюдением. Возможно пятно "кофе с молоком ". Лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, это пятно кофе с молоком. Никакой опасности не представляет. Лечения не требуется. Только наблюдение.
Здравствуйте, похоже на пятно"кофе с молоком " Пока только наблюдение
Добрый день.
Похоже на пятно кофе с молоком.
Необходимо только наблюдать.
Здравствуйте! Пока наблюдайте. Похоже на кофейное пятно. Оно не опасно