Пропало обоняние
Здравствуйте, пару дней наза по утрам начало немного болеть горло но когда просыпалась пила горячий чай и все проходила до следующего утра, пропало обоняние запахи не чувствую, а вкусы через раз, носом дышать могу, но все ровно по разговору слышно что заложен, иногда сухой кашель
Здравствуйте.
У Вас симптомы характерные для коронавирусной инфекции. Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию, после 9 дня с момента заболевания сдать анализ на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.