Почему болит желудок
Почему возникает тяжесть после приёма пищи? Верхняя часть желудка раздувается, хотя объём пищи небольшой..Через час начинается выделение газов. Это же, нов меньшей степени наблюдается и при приеме воды
Здравствуйте.
Данные симптомы могут свидетельствовать о патологии желудка или поджелудочной железы.
Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ крови, анализ крови биохимический общетерапевтический, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
С уважением, Сергей Николаевич.