Из за спазма лица, панические атаки
Спазм лица, из за этого панические атаки,пью атаракс и грандаксин вместе с мидокалм. Бывает не могу спать ночью, бросает в холодный пот.Страшно.Спазм лица практически всегда. Дергаются мышцы на лице.
Здравствуйте, Вероника! Те состояния, которые описываете Вы требуют диагностики и лечения со стороны врача-психиатра, Вы можете обратиться к своему врачу, чтобы он смог оценить Ваше состояние и скорректировать лечение.