Вероятность беременности
Здравствуйте,9 лет пью новинет. В среду пропустила приём первой таблетки. В 8 утра четверга выпила сразу 2. пятницу и субботу принимала по графику. В субботу был па. Есть ли вероятность забеременеть?
Доброе утро! Вероятность беременности равна нулю!
Илона, спасибо вам огромное...я от страха ещё таблетку экстренной контрацепции выпила...наверно зря я это сделала?
Абсолютно зря, можете сильно цикл нарушить
Илона, спасибо за быстрый ответ...но если цикл собьётся таблетки пить в прежнем режиме?то есть у меня месячные начинаются в субботу и заканчиваются в понедельник...а в среду я начинаю пить таблетки.. если цикл нарушится таблетки пить в прежнем режиме?
Да, пить в прежнем режиме
Илона, спасибо вам преогромнейшее за оперативную связь...надо было дождаться вашего ответа...зря только деньги потратила от испуга...то есть даже если месячные в семидневный перерыв не пойдут...после семи дней начинать пить таблетки в обычном режиме?я вас правильно поняла?
Абсолютно правильно Вы все поняли
Илона, Спасибо вам ещё раз!всего вам доброго...
Не болейте!)