Результат узи

Добрый вечер. Прошу прокомментировать результат узи тазобедренных суставов 8 месяцев.

Принятый ответ

По большому счету на УЗИ норма - тип сустава 1А.
Замедление формирования точек окостенения нужно скорректировать электрофорезом с кальцием на область ТБС, массажем и ЛФК. Это не критично, но и бросать на самотек не стоит.
Никаких поводов для волнений по данным УЗИ нет.

Принятый ответ

По узи норма, если ядра окостенения есть, то замедления их формирования быть не может.

Принятый ответ

Добрый вечер. На УЗИ замедленное формирование ядер окостенения. Электрофорез с кальцием, массаж, магнитотераеия. Через 3 месяца контрольное УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На узи описаны здоровые суставы с нормальными ядрами, судя по фото