Есть подозрения на иппп
Здравствуйте. Был в отношениях с девушкой, позже узнал что я у нее не единственный. Недавно обнаружил что сперма стала желтого цвета и количество стало меньше. До нее все было нормально. Что это может быть?
добрый день. похоже на вариант нормы. для исключения иппп обследуйтесь:
1. мазок из уретры методом ПЦР на грибы рода кандида, хламидии, трихомонады, гонококки, уреаплазмы, микоплазмы,
2. мазок из уретры с окраской по Грамму