Расшифровка пцр

Добрый вечер, уважаемые врачи ! Сдали ребёнку пцр на определение антител класса М . Сдавали на фоне бронхита с температурой . Анализы сдавали на 5 день болезни . Помогите, пожалуйста узнать , есть ли вирус . Заранее благодарна за ваши ответы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы прикрепили общий анализ крови

Оксана, ниже догрузила

Здравствуйте!
По общему анализу признаки вирусной инфекции, антитела к ковиду отрицательные. Но очень рано сдали Igm, их нужно оценивать не ранее 7-10 суток после первых симптомов

Анна, спасибо большое !

Принятый ответ

На здоровье!

Анна, скажите , пожалуйста , стоит ли пересдавать антитела ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепился оак и оам.

Надежда, догрузила . Значение 0.09

По анализу крови признаки вирусной инфекции. Также повышен срб, как проявление воспаления . В отношении антител, то референс - не обнаружено, у вас же хоть небольшое повышение, но есть. Думаю возможно имеет место быть ковид, просто рановато сделали анализ. Надо было на 10-14 день.

Добрый вечер! По анализам ничего страшного, базофилы говорят об активации иммунного ответа на инфекцию

Анастасия, большое спасибо !

Анастасия, скажите , пожалуйста, а значение 0.09, это все таки присутствие ? Или я ошибаюсь ?

Это ничтожно мало

Анастасия, стоит ли пересдавать

Принятый ответ

Можете, но через 2-3 нед плюс джи)

Анастасия, спасибо !

Принятый ответ

Добрый день, пцр теста нет

Ковид нет, два вар илм ранр сдали, или это не он
Срб говорит о воспалении, вероятно, бактериальной инфекции

Здравствуйте.
По анализу, признаки вирусной инфекции, антитела отсутствуют.
Результат пцр теста не увидел.

Алексей, внизу прикрепила . 0.09 значение

Это не пцр а антитела, они у вас отрицательные.
Но вероятно не ковид, а другая вирусная инфекция.

Алексей, спасибо, Алексей !

Пожалуйста!