Гиперпролактинемия
Во время приема рисперидона (полгода по 3мг/д, был эпизод острого психоза) на полгода пропали месячные и сексуальное желание. Месячные восстановились спустя месяц после завершения курса два месяца назад. Восстановится ли либидо само или нужна мед помощь? Депрессии как таковой нет.
Здравствуйте,прикрепите анализы по поводу гиперпоолактинемии
Добрый день.
Да, либидо должно восстановиться само.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В течении полгода либидо восстановится, не переживайте. Восстановится самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, восстановится само, т к. Был довольно существенный перерыв в менструации и , следовательно, в снижении эстрогенов, все будет плавно возвращаться.
Здравствуйте. какой сейчас пролактин? Он может влиять на либидо.