Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гиперпролактинемия — вопрос №591998

Во время приема рисперидона (полгода по 3мг/д, был эпизод острого психоза) на полгода пропали месячные и сексуальное желание. Месячные восстановились спустя месяц после завершения курса два месяца назад. Восстановится ли либидо само или нужна мед помощь? Депрессии как таковой нет.

Эндокринолог
Здравствуйте,прикрепите анализы по поводу гиперпоолактинемии
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, либидо должно восстановиться само.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
В течении полгода либидо восстановится, не переживайте. Восстановится самостоятельно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, восстановится само, т к. Был довольно существенный перерыв в менструации и , следовательно, в снижении эстрогенов, все будет плавно возвращаться.
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. какой сейчас пролактин? Он может влиять на либидо.