Увеличены лимфоузлы в сальнике
Оперирована аденокарц.нисх. обод. кишки. Удалено 16рег. л/у метаст. нет.Прошла 2курса химии. По результатам УЗИ множеств л/у 6-9 мм в сальнике однородной структуры без активного кровотока. Это метастазы?
Здраствуйте. Узи описывают как реактивные лимфоузлы то есть не метастатические. Без биопсии нельзя сказать это метастазы или нет.