Сладости во время беременности
Здравствуйте, срок беременности 33 недели и 3 дня, я из тех беременных, которые переживают из-за всего на свете, так вот у меня вопрос: последнее время очень хочется сладкого, я стараюсь держаться изредка могу съесть печенье и т.п., в основном заменяю все фруктами или овощами...боюсь ГСД...Сегодня у мамы дегь рождение и там будет торт, который я уже хочу...можно ли иногда позволять себе есть сладости? Не будет ли это причиной гсд? Или стоит полностью иселючить, может ли гсд развиться на таком сроке? (Обо мне: 29 лет, беременность 1, рост 150см, вес до беременности 42кг, сейчас 52кг, биохимический анализ крови сдавала на 31 недели его прилагаю)
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно вы можете себе позволить не только тортик кушать - самое главное не наседать ежедневно на сладкое
Светлана, спасибо?
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи? вашу мамочку с днем рождения и долгих лет жизни?
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можете, кушайте что хотите, главное в меру. И тортик можете сегодня съесть хоть 2 кусочка, никакого ГСД не будет из-за этого, даже не переживайте
Галимат, спасибо?
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно!!! 1 кусочек торта , съеденный с большим удовольствием, принесет только пользу!)
Любовь, спасибо за ответ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Не волнуйтесь, кусочек торта Вы себе можете позволить. Вреда Вам и Вашему малышу от этого не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно сладости в умеренном количестве
Здравствуйте, Вы сдавали огтт на 24-28 неделе? Это очень ошибочное мнение что причина гсд, и вообще любого сд сладости. Если вы хотите съесть кусочек и будете счастливы, почему бы не позволить себе быть счастливой. Счастливая мама счастливый малыш!
Регина, нет, не сдавада, врач не посылала, только глюкозу на тощак на 31 неделе. Вообще у нас в жк не звморачиваются, ходишь и ходи, приходится им самим напоминать все, раз зашел разговор, а на ктг должны посылать? У меня 33 недели, а тишина или самой опять проходить?
Вот это не очень хорошо, так как должны проходить все беременные. Ктг - если все хорошо делается с 33 недель 1 раз в 2 недели.