Резкая отмена ГКС — вопрос №593400
Здравствуйте!
Подругу выписали сегодня из больницы после ковида. Там кололи в вену дексометазон 9 мг. 2 раза в день почти 3 недели. Сегодня утром еще вводили его. А в рекомендациях по дальнейшему лечению его нет. Нормально ли такая резкая отмена?
С уважением, Елена.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!