Не проходит молочница

Здравствуйте, два дня назад появилась молочница, к геникологу не обращалась, но по всем признакам это она. Выпила таблетку вертекса флуконазола, промывала содой с водой, но изменений нет. Что стоит делать?

Здравствуйте. Не стоит делать спринцевания с содой, так вы уничтожите всю флору во влагалище, можете повредить слизистую влагалища.
Вам стоит очно посетить специалиста для осмотра, сдать мазок из влагалища, желательно Фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища.
Для лечения молочницы рекомендую применение препарата Макмирор Комплекс. Схема лечения :по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Также таблетки Макмирор. Схема лечения : по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Этот препарат активен в отношении грибов вида кандида, которые и вызывают молочницу, не воздействует на собственные лактобактерии.