Отеки лица
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пила очень долго Фуросемид помогал, сейчас отекаю сильно даже если его принимаю((( Подскажите что мне делать. Фуросемид начала пить сама от себя без назначения врача.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно к врачу для дообследования и не заниматься самолечением. Чаще всего,если отёки именно лица, то в первую очередь необходимо исключить заболевания почек.