Консультация терапевта /

Уплотнение в губе — вопрос №594107

У дочки 15 лет появилось уплотнение в нижней губе. Визуально на лице незаметно, на ощупь снаружи плотный шарик около 0,5 см, на ощупь изнутри более мягкий шарик но размером больше около 1 см. Чувствует его на протяжении примерно двух трёх недель, не болит. Иногда вижу у нее привычку прикусывать это место, но нечасто. На внутренней стороне визуально чуть больше мелких сосудиков в этой области, поверхность гладкая. Что это может быть и к какому врачу обратиться нужно?

Терапевт
Здравствуйте! Думаю стоит для начала показаться хирургу. Если есть возможность, то челюстно-лицевому.
Клиент
Надежда, спасибо)
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Вполне вероятно, что это уплотнение связано с травматизацией этой области при прикусывании. В любом случае надо показаться челюстно - лицевому хирургу
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, необходима консультация челюстно-лицевого хирурга или стоматолога возможно воспаление слюной железы жировик .
Принятый ответ
Клиент
Вита, спасибо
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, похоже на липому, отратится к хирургу и дерматологу
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, очно к челюстно лицевому хирургу, если нет такой возможности то к Лору
Клиент
Анна, спасибо
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Рекомендую очный прием хирурга.
Клиент
Марина, спасибо