Образование верхней доли легкого
Слева в прикорневой зоне S3 S4- образование30*25*37мм плотностью+15HUВ в S1 S3- участок снижения пневматизации 61*43*53мм воздушные полости в S4 S5-участок снижения пневматизации 51*18*54мм. Состояние удовлетворительное t-37 кашель очень редкий
Здравствуйте. Очаговые образования должны быть обследованы у фтизиатра, онколога. Сдайте общий анализ крови, СРБ, общий анализ мокроты +ВК 3-х кратно, сделайте Диаскин-тест. Вы курите?