Головокружение — вопрос №59429
Три дня уже страдаю головокружением.сегодня ходила на прием почему то назначили сдать мокроту.голова кругом и морозит.просто даже если лежу.
Вечером лежала, фильм смотрели голова кружилась как всегда.и тут у меня как приступ был.я чуть не упала,легла на полу,в жар стало бросать все перед гдазами плыло сильно,кружилось вокруг, трясло.ваще все тело было как тонну весило.потом в холод бросило,замерзла, сердце быстро стучало,вся мебель вокруг плыла.что это такое может быть?голова кружится три дня постоянно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!