Консультация гематолога /

Риск тромбоза — вопрос №594509

Перед первой дозой вакцины 18.08 сдала ОАК и д-димер, все показатели в норме, сейчас предстоит вторая доза, сдала те же анализы в той же лаборатории, тромбоциты снизились до 165 (норма от 180) , а д -димер вырос в 30 раз, с 7нг/мл до 218 нг/мл (норма 250) , это нормально?! Не увеличится ли ещё больше показатель д-Димер после второй дозы? И нет ли здесь риска тромбоза?

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, нет, риска тромбоза нет, все показателди в норме
Принятый ответ
Терапевт
Риска тромбоза нет. Можно вакцинироваться.
Принятый ответ
Терапевт
Здравтсвуйте, у вас все показатели в норме, риска тромбоза нет
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! По данным показателям риска тромбоза нет. Можно вакцинироваться.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Риска тромбоза нет,второй компонент можно ставить
Анализы в норме