Непонятные анализы

Добрый день, прошу помочь разобраться, что с моим здоровьем! с 1.04.2021 года мучаюсь с зудом в местах ступней ног и рук, сейчас же иногда на теле зуд проявляется, волнами! сдавал анализы, реактивый белок превышает в 4 раза, говорят аллергия, никогда ее не было, сейчас же, сдаю анализы ежемесячно, всегда показатели рознятся одинаково! Хранически рефлюкс, гастрит, гастродэуденит, микроангеопатия, тонзилит!

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Отклонения незначительные, о какой либо патологии не говорят.
По жалобам, начните поиск причины с осмотра у дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Оак нет отклонений. Вы не обращались к дерматологу?

Надежда, Обращался, дерматолог направил к аллергологу, до аллерголога пока не дошел, так как никогда не было аллергий!
Дерматолог назначил адвантан и цинковый гель для душа, помогает хорошо!

По этим анализам у вас норма, единственное высоковат гемоглобин. Но это возможно, если пьете мало воды. Вам нужно проверить функцию печени - сделать узи, а так же досдать билирубин и фракции, аст, алт, ггт, щф, а так же общий белок и фракции

Наталья, биохимия идеальная, не приложил просто

Ну здесь тоже объективно причин для зуда нет. На гельминтозы не проверялись?

Наталья, Лямбли дж нашли

Принятый ответ

Нет, антитела в данном случае это не показатель. Лучше обратиться очно к инфекционисту для диагностики

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по крови значимых отклонений нет, есть признаки недостатка жидкости, стоит увеличить питьевой режим. По поводу зуда посетить дерматолога

Здравствуйте, ОАК абсолютно нормальный проверти печень сдайте биохимический анализ крови ( АСТ, АЛТ, билирубин, ГГТ, щелочная фосфатаза, общий белок, креатинин, мочевина), общий IgE.

Вита, Биохимия в идеале, фотографию не приложил

Тогда сдайте общий IgE покажет есть ли аллергия.

Вита, показетль его 57,3 ме/мл

Принятый ответ

Зуд может иметь психогенный характер рекомендую попробовать атаракс только он рецептурный.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать