Почему Йорк худой
Йорку 2 года. Он очень худой. По поводу акой причине это может быть? В год поставили диагноз гепатит(печень). Сказали кормить гепатиком. Он есть его очень плохо и не поправляется. От натуралки ему плохо(Рвёт, поджимает хвост и начинает ходить дугой). Что делать?
Принятый ответ
Добрый день. Нужно сменить врача и заняться диагностикой собак. Повторить узи брюшной полости натощак ( особенно хорошо просмотреть печень и кишечник), сдать общий клинический анализ крови и биохимический ( обязательно включая, общий белок и альбумин, холестерин ). Собака молодая и есть масса заболеваний, к которой предрасположены собаки данной породы ( портосистемные шунты, энтеропатии с потерей белка, мальабсорбция, воспалительные заболевания кишечника ). Нужен грамотный доктор, или хотя бы провести выше перечисленную диагностику и отправить сюда