Температура выше 39

Начала подниматься температура с 37.5,к вечеру следующего дня 39.2 ,ставила свечи Цефекон д, через три часа опять 39, дала нурофен.как сбить температуру.ребенку 3г,10 дней назад сделали прививку ммр2.

Здравствуйте. Давать парацетамол/ нурофен. Нос промывать морской водой и давать ромашку. Если температура будет удерживать ся более 3х дн, то к врачу

Обильное теплое питье