Дипроспан при гв
Здравствуйте! Однократно поставила дипроспан блокаду в поясницу (остеохондроз обострение, грыжи) при этом на грудном вскармливании. Есть ли риски для ребёнка? Или свернуть грудное вскармливание? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, от однократно сделанной блокады ничего страшного не произойдёт. Риски минимальны, завершать ГВ из-за этого не нужно.
В дальнейшем можно проверять совместимость препаратов с ГВ на этом сайте
https://www.e-lactation.com/ru/
Алина, огромное Вам спасибо! ? Успокоили меня)