Сильная сексуальная зависимость

Я парень, мне 22 года, в последний раз занимался сексом 2 месяца назад. Испытываю сильное влечение к сексу, мастурбация не помогает, прогнать мысли из головы не получается. С самим половым актом проблем не возникает, эрекция хорошая и всё остальное тоже. Волнует только сама зависимость т.к. сильно отвлекает от работы и других дел.

Принятый ответ

Есть препараты для снижения излишнего сексуального влечения. Но подбираются они на приеме у врача, после обследования

Принятый ответ

Добрый день
без препаратов поможет только это - Перенаправление энергии в другое русло: спорт (бег, велосипед, походы в спортзал, плавание), творчество, хобби, какие-нибудь туристические поездки - перенаправление активности, сил, физической энергии на другое + переключение внимания
- Мастурбация
- Интимный контакт без секса, ласки

Из препаратов можно попробовать атаракс по пол таблетки с утра и на ночь пол таблетки 2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте. Самым оптимальным будет жениться, регулярная половая жизнь нужна для профилактики застойного простатита. А препараты для снижения либидо здоровья не прибавят.

Принятый ответ

Здравствуйте. Из доступных средств: перенаправление энергии в спорт, например. Регулярная половая жизнь. Нужно смотреть, являются ли данные мысли навязчивыми, тогда нужен как минимум противотревожный препарат