Плохо себя чувствую каждый день, слабость
Здравствуйте, каждый божий день начинает становиться плохо. В основном утром и ночью, иногда в середине дня. Раньше пульс был большой во время так называемых приступов. Пульс был 90-100 ударов. Теперь же пульс маленький, 50-60 ударов. Состояние ужасное, слабость. Наблюдался у кардиолога, но из-за диагноза ВСД, особо не смотрят на сердце. Делал УЗИ, патологий не нашли, ЭКГ делал, но как-то промолчали и толком ничего не сказали. Сегодня ночью стало плохо, болела правая часть головы и ухо пульсировало. Температуры не было, утром была 36, ночью 36.5. Щитовидка не здорова, стоит диагноз аутоимунный теоредит. Не знаю куда податься, все врачи говорят что это ВСД, но я не паникер и адекватно реагирую на своё плохое состояние, однако мучаюсь уже 4 месяца, да и состояние стало хуже чем было прежде.
Добрый день! Какой у Вас уровень гормонов щитовидки и сдавали ли Вы еще анализы?
Анастасия, сегодня должны придти анализы. Сдавал на гармоны щитавидки, антитела и антигены. Когда только это началось, сдавал на гармоны и с ними было всё в порядке.
Тогда жлем анализы, а пока мексикор 1 т 3 раза в день месяц
Анастасия, результаты пришли. Анти-ТПО 636 при норме 35. Т4 в норме, а ТТГ чуть завышен 4.41
Принятый ответ
Субклинический гипотиреоз, он в идеале должен быть 1,5....,надр к эндокринологу, а так сделала бы узи щитовидки и лтироксин в маленькой дозировке
Принятый ответ
здравтсвуйте, в днном слуаче нужен контрол гормонов щитовидной железы, сдать ТТГ, Т3, Т4 свободные, ферритин. пройти УЗИ сосудов головы и шеи
Екатерина, ТТГ 3.24, Т4 13.01
УЗИ делал, в голове нашли признаки очага глиоза, в шее небольшое сужение, но не критичное
Принятый ответ
здравтсвуйте, сдайте общий анализ крови, биохимию крови, глюкозу, ТТГ, Т3, Т4 свободные, ферритин, виатмин Д. посетите невролога и эндокринолога
Здравствуйте Николай необходимо посмотреть гормоны щитовидной железы приложите !
Вита, здравствуйте, гормоны в норме, сдавал относительно недавно. ТТГ немного завышен и анти-тпо 656
Принятый ответ
Идет гипотериоз необходимо лечение обратитесь к эндокринологу.
Добрый день, что с функцией щитовидной железы7 гормоны Вы сдавали?
Анна, да, гормоны в норме, только анти-тпт 656 и немного завышен ТТГ анализ, на 0.41
Ясно. Надо работать с психотерапевтом.
Здравствуйте. Анализы без диагностически значимых отклонений, только признаки перенесенной вирусной инфекции.
При норме ЭхоКГ и ЭКГ - патологии сердца нет.
Если у вас "приступ" с эпизодами повышения ЧСС и головной болью, то это ,так же с учетом вашего возраста и нормы МРТ ГМ может говорить о психогенной симптоматике в результате дестабилизации работы вегетативной нервной системы.
Для нормализации нервной регуляции рекомендую прием магне в6 форте 1т 3р в день и ново пассит 1т 3р в день длительно.
Марина, уже принимал 3 месяца Новопасид и магне б6, да что уж, мне и фенебут выписывали. Симптомы никуда не делись. А с недавнего времени наоборот, теперь пульс особо не высокий, но вот самочувствие ещё хуже по ощущениям.