ТТГ 0,2812

Добрый день. Планирую беременность. Пью эутирокс 75. До этого года 4 пила эутирокс 50. На последнем приёме врач прописала 75, так как ттг был чуть выше 4. Сейчас ттг 0.2812. Это очень мало? Его теперь нужно повышать? То есть уменьшить дозу эутирокса?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете перейти на среднюю дозировку 62,5 мкг?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете остаться на этой дозировке, снижение некритичное, Поэтому лучше оставить эту дозировку. При наступлении беременности дозировку всегда увеличивают на 30-50 %.

Принятый ответ

Здравствуйте,лучше пока остаться на этой дозе и контроль ттг через 1 месяц