Хроническое ори
Добрый день. Постоянно возникают простудные заболевания ( бывают каждый месяц). Начинается с ощущения раны и воспаления в носоглотки, которое в течении нескольких дней увеличивается и возникают выделения из носа в виде жидкости. Потом долго болею (3 недели). Слабость, выделения, откашливания
Принятый ответ
Здравствуйте , сколько вам лет ? общий анализ крови сдавали?
Ксения, добрый день. Сдавала, все норм. И на инфекции, глисты, соскобли с носа и горла сдавала. Тоже ничего не нашли
43 года. Но у меня это давно.
ВЫ рассматриваете только гомеопатические средства ? В качестве профилактики могу порекомендовать бронхомунал , зарекомендовал себя как хороший и эффективный препарат.
Ксения, гомеопатия