СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хроническое ори

Добрый день. Постоянно возникают простудные заболевания ( бывают каждый месяц). Начинается с ощущения раны и воспаления в носоглотки, которое в течении нескольких дней увеличивается и возникают выделения из носа в виде жидкости. Потом долго болею (3 недели). Слабость, выделения, откашливания

4 Сентября 2021·Просмотров: 359·bell1234@yandex.ru, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гомеопата за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте , сколько вам лет ? общий анализ крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
bell1234@yandex.ru
Клиент

Ксения, добрый день. Сдавала, все норм. И на инфекции, глисты, соскобли с носа и горла сдавала. Тоже ничего не нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
bell1234@yandex.ru
Клиент

43 года. Но у меня это давно.

ВЫ рассматриваете только гомеопатические средства ? В качестве профилактики могу порекомендовать бронхомунал , зарекомендовал себя как хороший и эффективный препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
bell1234@yandex.ru
Клиент

Ксения, гомеопатия

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.