Септопластика
Нужно сделать септопластик но я два года назад перенес операцию на сердце сейчас пью варфарин можно ли делать в таком случае операцию на нос если сможете ответьте пожалуйста буду благодарен за уделенное время.
Возможно вам септопластика нужна. Даст возможность организму получать больше кислорода. И тут вопрос ни в необходимости данной операции, а в том сможете ли вы перенести анестезию. Учитывая вашу историю, вам нужно обратиться к терапевту или кардиологу а также, перед операцией у вас обязательно пройдет консультация с анестезиологом. Только данные специалисты могут решить ваш вопрос. Без них вас и не допустят к операции.