После наращивания ресниц опухло и покраснело верхнее веко,болезненные ощущения
Здравствуйте!Наростила ресницы,в глаз попал клей,на следующий день было сильное покраснение внутри и сухость.Использовала капли Гилан,помогло.Но сегодня опухло и покраснело верхнее веко.Боль при моргании.
Здравствуйте.
К увлажняющим каплям гилан добавьте капли диклофенак 3 раза в день