Верхнее высокое нижнее низкое
У сына пролапс митрального клапана . Врачи говорят не влияет на давление . Высокий рост худощавый ,периодически давление верхнее до 155 , нижнее сегодня после физической нагрузки 44 . Обследовались , все показатели в норме . Сегодня 142 на 45 .головная боль в области лба Какое лекарство принять для нормализации . Не делал мрт головы и шеи
Принятый ответ
Здравствуйте сколько лет сыну и когда делали УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Сколько лет Вашему сыну?
Прикрепите , пожалуйста, результат эхокардиографии к вопросу для детальной оценки показателей сердца